Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SB3512CDL40, SFP 1.25G модуль WDM, 40 км, SMF, 1 волокно, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM

Артикул:
FH-SB3512CDL40
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
1 690 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Fang Hang FH-SB3512CDL40 - одноволоконный оптический модуль WDM с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 40 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм. Работает в паре с трансивером FH-SB5312CDL40.

Оптические модули Fang Hang совместимы с Ethernet-оборудованием Cisco, Eltex . Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010.

Форм-фактор
SFP
Тип трансивера
SFP WDM
Тип модуля
Одноволоконный
Скорость передачи данных
1,25Гбит/с
Расстояние передачи данных
40 км
Рабочая длина волны передача (Tx)
Рабочая длина волны прием (Rx)
1310 нм
1550 нм
Тип волокна
Одномодовое (SM)
Разъем
LC Simplex
Поддержка функции цифрового контроля (DDM)
Да

Основные характеристики

  • Форм-фактор: SFP модуль WDM
  • Тип оптического модуля: Одноволоконный
  • Тип волокна: Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора: LC
  • Скорость передачи данных: 1.25Гбит/с
  • Тип лазерного передатчика: DFB
  • Тип приемника: PIN
  • Расстояние передачи данных: 40 км
  • Рабочая длина волны передача:TX 1310 нм
  • Рабочая длина волны приём: RX 1550 нм
  • Мощность излучения: -5…0 дБм
  • Чувствительность приемника: -22 дБм
  • Оптический бюджет: 6 дБ
  • Поддержка горячей замены
  • Поддержка функции цифрового контроля DDM
  • Диапазон рабочих температур, °С: 0..+70
  • Единица измерения: 1 шт.
  • Габариты (мм): 14x13x64
  • Масса (кг): 0.05

Совместимость

  • Eltex, Cisco

Стандарты

  • Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
Похожие товары
Артикул: FH-SB3512CDL40 / FH-SB5312CDL40
Комплект модулей WDM (1.25G, 40 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1310/1550, LC, DDM)
3 380 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: RSM1W63L3
SFP модуль, 1.25G, WDM, TX 1550 нм, RX 1310 нм, 3 км, LC
2 400 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB5312CDL20
Одноволоконный оптический модуль (20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM)
1 290 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB4512CDL160 / FH-SB5412CDL160
Комплект модулей WDM (1.25G, 160 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1490/1550, LC, DDM)
28 390 за 1 шт
Поставка под заказ