Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первой покупки!
Экспресс-доставка по РФ от 1 дня
Техподдержка 24/7
Возможна покупка с установкой и настройкой

SFP модуль FangHang FH-SB3512CDL20

Артикул:
FH-SB3512CDL20
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Поставка под заказ
2 567 в т.ч. НДС 20%.
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
<p>
     Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.
</p>
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Максимальная дальность: до 20 км
  • Длина волны Tx: 1310 нм
  • Длина волны RX: 1550 нм
  • Мощность излучения: -9…-3 дБм
  • Чувствительность приемника: -25 дБм
  • Тип лазерного передатчика: FP
  • Тип приемника: PIN
  • Поддерживает функцию DDM
  • Совместимость: Eltex, Cisco
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
Похожие товары
Артикул: FH-SB4512CDL80
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
6 845 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB4512CDL160
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet (160 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1490 нм, RX 1550 нм, LC, DDM)
23 100 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB5312CDL3
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
1 712 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-SB5412CDL80
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
6 845 за 1 шт
Поставка под заказ