Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SB3512CDL20, 20 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM

Артикул:
FH-SB3512CDL20
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
Не указана цена за 1 шт
Снизить цену
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.

 SFP модули производства FH на протяжении длительного времени поставляются совместно с оборудованием Элтекс.
Тип SFP модуля
1 волокно
Скорость передачи данных SFP
1G
Дальность передачи SFP
20км
Длина волны SFP
1310/1550 нм

Основные характеристики

  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Максимальная дальность: до 20 км
  • Длина волны Tx: 1310 нм
  • Длина волны RX: 1550 нм
  • Мощность излучения: -9…-3 дБм
  • Чувствительность приемника: -25 дБм
  • Тип лазерного передатчика: FP
  • Тип приемника: PIN
  • Поддерживает функцию DDM
  • Совместимость: Eltex, Cisco
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
Похожие товары
Артикул: QSC-SFP80GEW-4955-DDM
WDM SFP модуль, 80км, 1,25Гбит/с, Tx=1490/Rx=1550нм, LC, DFB, SM, DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-SB5312CDL20
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: SFP-S1LC13-G-1310-1550
SFP-S1LC13-G-1310-1550, оптический SFP Модуль, 1 волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c
2 051 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-SB3512CDL3
FH-SB3512CDL3, 3 км SFP модуль WDM, 1.25 G, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM
Не указана цена за 1 шт