Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

SFP модуль FangHang FH-SPB321TCDL20

Артикул:
FH-SPB321TCDL20
Производитель:
Поставка под заказ
1 в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

  • Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с 
  • Тип коннектора: LC 
  • Дальность передачи: до 20 км 
  • Длина волны Tx: 1330 нм 
  • Длина волны RX: 1270 нм 
  • Мощность излучения: -2...+3 дБм 
  • Чувствительность приемника: -14.4 дБм 
  • Тип лазерного передатчика: DFB 
  • Тип волокна: 9/125 
  • Поддерживает горячую замену 
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472
  • Совместимость: Eltex, Cisco  
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFF-8472-2010
  • Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Похожие товары
Артикул: FH-S3112CDL40
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
3 423 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB5412CDS80
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
6 845 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-QSFP4TCDL10
QSFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия QSFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.
102 667 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-DP4T30QS01
QSFP+ to 4хSFP+ Direct attach passive cable, 1m.
26 112 за 1 шт
Поставка под заказ