Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Российский SFP+ модуль RSM10W24L20 (10G, WDM, TX 1270нм, RX 1330нм, 20 км, LC)

Артикул:
RSM10W24L20
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
11 500 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Описание

RSM10W24L20 - это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10,3 Гбит/с, что соответствует стандартам SFP+ MSA (SFF-8431), SFF-8432, SFF8472. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну. Работает в паре с трансивером RSM10W42L20.

SFP+ модуль RSM10W24L20 успешно прошел комплексное тестирование на "Предприятии Элтекс" на совместимость с коммутаторами Eltex серии MES (результаты тестирования подтверждаются информационным письмом), а также, совместим с коммутаторами Cisco, Huawei, Juniper, Extreme, HP/HPE, IBM-Lenovo.

Применение

Соединение сетевых устройств, удаленных друг от друга на расстоянии до 20 км, по одномодовому оптическому волокну через интерфейс Ethernet 10GBASE-LR (802.3ae).

Основные характеристики

  • Поддержка функции «горячей» замены
  • Поддержка скоростей до 10.3 Гбит/с
  • 1270 нм DFB-лазер и 1330 нм PIN-приемник
  • Рассеиваемая мощность < 1.2 Вт
  • Максимальная дальность связи 20 км по SMF (одномодовому волокну)
  • Наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring - функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)
  • Разъем LC
  • Соответствие SFP+ MSA (SFF-8431), SFF-8432, SFF-8472
  • Диапазон рабочих температур: 0°C ~ +70°C. Для модификаций с индексом «I» поддерживается промышленный диапазон рабочих температур -40°C ~ +85°C. 

Функция цифрового контроля параметров производительности (DDM)

SFP+ трансивер оснащен функцией цифрового контроля параметров производительности, которая позволяет в режиме реального времени контролировать:

  • Температуру трансивера
  • Ток смещения на лазере
  • Оптическую мощность передаваемого сигнала Tx
  • Оптическую мощность принимаемого сигнала Rx
  • Напряжение питания трансивера.

Данная функция также обеспечивает сложную систему сигнализации и оповещения, которая используется, чтобы предупредить пользователя о нахождении определенных рабочих параметров за пределами заводской настройки и нормального диапазона.

Артикул

RSM10W24L20

Статус Минпромторг

Включён в реестр РЭП (ЕРРРЭП)

Разъем

LC

Расстояние

20 км

Среда передачи

1 волокно

Длина волны приемника (RX)

1330 нм

Скорость

10 Гбит/с

Длина волны передатчика (TX)

1270 нм

Тип кабеля

Одномодовый

Тип корпуса

SFP+


Совместимость

Модули SFP производятся в Новосибирске на предприятии НПП Русмодуль с 2020 года. Ежегодно все большее количество моделей SFP включается Минпромторгом в Российский реестр радиоэлектронной продукции.

Гарантированная совместимость SFP модулей с оборудованием:

  • Eltex
  • Cisco
  • Huawei
  • Juniper
  • Extreme
  • HP/HPE
  • IBM-Lenovo
  • D-Link

подтверждается как испытаниями вендоров (Eltex), так и собственными испытаниями ООО «НПП Русмодуль» при производстве (скачать гарантийное письмо). По запросу готовы обеспечить совместимость с сетевыми устройствами других производителей.

Скачать гарантийное письмо "НПП Русмодуль" о совместимости с сетевым оборудованием различных ведущих производителей можно в разделе "Файлы и документы".

Похожие товары
Артикул: FH-SPB451TCDL100
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 100км. Длина волны SFP - 1490/1550 нм.
Не указана цена за 1
Артикул: RSM10W42L3
Оптический приемо-передающий SFP+ модуль (10G, WDM, TX 1330нм, RX 1270нм, 3 км, LC, включен в реестр РЭП (ЕРРРЭП))
5 400 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SPB231TCDL60
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 60км. Длина волны SFP - 1270/1330 нм.
Не указана цена за 1
Артикул: FH-SPB541TCDL80
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 80км. Длина волны SFP - 1490/1550 нм.
Не указана цена за 1