Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Российский SFP+ модуль RSM10D3L20 (10G, 2 волокна, TX/RX 1310 нм, 20 км, LC)

Артикул:
RSM10D3L20
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
7 700 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Описание

RSM10D3L20 - компактный оптический приемо-передатчик форма-фактора SFP+ (Small Form-factor Pluggable) с поддержкой «горячей» замены. Приемо-передающий SFP модуль RSM10D3L20 предназначен для соединения сетевых устройств на скорости до 10 Гбит/с по двум оптическим волокнам. Модуль обеспечивает поддержку протоколов:

  • 10G Fiber Channel 
  • Ethernet (10GBASE-SR/SW)

Максимальная дальность связи 20 км по одномодовому волокну 9/125 мкм (G.652). Прием-передача ведутся по двум отдельным оптическим волокнам на длине волны 1310 нм.

SFP+ модуль RSM10D3L20 успешно прошел комплексное тестирование на "Предприятии Элтекс" на совместимость с коммутаторами Eltex серии MES (результаты тестирования подтверждаются информационным письмом), а также, совместим с коммутаторами Cisco, Huawei, Juniper, Extreme, HP/HPE, IBM-Lenovo.

Основные характеристики

  • Поддержка скорости передачи до 11 Гбит/с
  • 1310 нм DFB-лазер и PIN-приемник
  • Максимальная дальность связи не менее 20 км по одномодовому волокну G.652
  • Поддержка функции цифрового контроля (DDM - Digital Diagnostic Monitoring)
  • Двойной разъем LC/ UPC
  • Низкая рассеиваемая мощность
  • Напряжение питания +3.3 В
  • Поддержка функции "горячей" замены
  • Соответствие стандартам SFP+ MSA SFF-8431
  • Диапазон рабочих температур: 0°C ~ +70°C. Для модификаций с индексом «I» поддерживается промышленный диапазон рабочих температур -40°C ~ +85°C.

Функция цифрового контроля параметров производительности (DDM)

SFP+ трансивер оснащен функцией цифрового контроля параметров производительности, которая позволяет в режиме реального времени контролировать:

  • Температуру трансивера
  • Ток смещения на лазере
  • Оптическую мощность передаваемого сигнала Tx
  • Оптическую мощность принимаемого сигнала Rx
  • Напряжение питания трансивера.

Данная функция также обеспечивает сложную систему сигнализации и оповещения, которая используется, чтобы предупредить пользователя о нахождении определенных рабочих параметров за пределами заводской настройки и нормального диапазона.

Разъем

LC

Расстояние

20 км

Среда передачи

2 волокна

Длина волны приемника (RX)

1310 нм

Скорость

10 Гбит/с

Длина волны передатчика (TX)

1330 нм

Тип кабеля

Одномодовый

Тип корпуса

SFP+


Совместимость

Eltex, Cisco, Huawei, Juniper, Extreme, HP/HPE, IBM-Lenovo.

Похожие товары
Артикул: QSC-SFP+80G10E-1550
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, EML, APD, DDM, разъем LC, 3.3В
110 958 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: RSM10D3L10
SFP+ модуль, 10G, 2 волокна, TX/RX 1310 нм, 10 км, LC
7 700 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+40G10E-1550
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, EML, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
73 972 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+0.3G10E-850-MM-I
Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 0,3 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
14 794 за 1 шт
Есть в наличии
- +