Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SP851TCDL03, 300м SFP+ 10G модуль, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM

Артикул:
FH-SP851TCDL03
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
Не указана цена за 1 шт
Снизить цену
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 300м. Длина волны SFP - 850нм.

Оптические модули Fang-Hang совместимы с Ethernet-оборудованием Cisco, протестированы инженерами Eltex и полностью совместимы с оборудованием Eltex.

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae. Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825.


Тип SFP модуля
2 волокна
Скорость передачи данных SFP
10G
Дальность передачи SFP
300м
Длина волны SFP
850нм

Основные характеристики

Форм-фактор: SFP+

Двухволоконный, многомодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 300м

Длина волны: 850 нм

Мощность излучения: -7,2...-1 дБм

Чувствительность приемника: -11,1 дБм

Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -3 dBm

Тип лазерного передатчика: VCSEL

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 50/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825


Похожие товары
Артикул: QSC-SFP+20G10E-1310
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, FP, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
9 863 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+2G10E-1310-MM
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 2 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, MMF, FP, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
9 863 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-SP311TCDL20
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 20км. Длина волны SFP - 1310нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: SFP-M2LC05-10G-850-850
Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Multi Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 10дБ. Расстояние передачи - до 300м. Рабочая длина волны,нм - Tx:850/Rx:850. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
2 220 за 1 шт
В наличии
- +