Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

SFP модуль FangHang FH-SP551TCDL80

Артикул:
FH-SP551TCDL80
Производитель:
Поставка под заказ
77 000 в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Двухволоконный модуль, SFP+, рабочая длина волны 1550 нм , дальность до 80км, поддержка DDMI.

  • Двухволоконный, одномодовое оптическое волокно
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 80 км
  • Длина волны: 1550 нм
  • Мощность излучения: 0...4 дБм
  • Чувствительность приемника: -24 дБм
  • Тип лазерного передатчика: EML
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна: 9/125
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472


Совместимость
Eltex, Cisco

Стандарты
Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431,SFF-8432, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Похожие товары
Артикул: FH-SB5312CDS20
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
2 567 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB5412CDL80
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
6 845 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB5312CDL3
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
1 712 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-DA4T26QQ01
Модуль QSFP Direct attach active cable, 1m
21 438 за 1 шт
Поставка под заказ