Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SP551TCDL40, 40 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1550 nm, LC, DDM

Артикул:
FH-SP551TCDL40
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
Не указана цена за 1
Снизить цену
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 40км. Длина волны SFP - 1550нм.
Тип SFP модуля
2 волокна
Скорость передачи данных SFP
10G
Дальность передачи SFP
40км
Длина волны SFP
1550нм

Основные характеристики

Двухволоконный, одномодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 40 км

Длина волны: 1550 нм

Мощность излучения: -1...+4 дБм

Чувствительность приемника: -16 дБм

Тип лазерного передатчика: EML

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825


Похожие товары
Артикул: QSC-SFP+0.3G10E-850-MM
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 0,3 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
10 582 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+40G10E-1550
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, EML, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
84 657 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+100G10E-1550
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 100 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, EML, APD, DDM, разъем LC, 3.3В
507 945 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: RSM10D1L03
Оптический приемо-передающий SFP+ модуль (10G, 2 волокна, TX/RX 850 нм, 0,3 км, LC, реестр РЭП)
4 400 за 1
Есть в наличии
- +