Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-SPB321TCDL60, 60 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно, TX 1330, RX 1270, LC

Артикул:
FH-SPB321TCDL60
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
Не указана цена за 1
Снизить цену
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 60км. Длина волны SFP - 1270/1330 нм.

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.

Тип SFP модуля
1 волокно
Скорость передачи данных SFP
10G
Дальность передачи SFP
60км
Длина волны SFP
1270/1330 нм

Основные характеристики

Одноволоконный, одномодовое оптическое волокно

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 60 км

Длина волны Tx: 1330 нм

Длина волны RX: 1270 нм

Мощность излучения: +1...+6 дБм

Чувствительность приемника: -20 дБм

Тип лазерного передатчика: DFB

Рабочая температура: от 0°C до +70°C

Тип волокна: 9/125

Поддерживает горячую замену

Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472

Совместимость

Eltex, Cisco

Стандарты

Соответствует рекомендациям SFP+ MSA SFF-8431, 802.3ae

Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825

Похожие товары
Артикул: SFP-S1LC15-10G-1270-1330
Оптический SFP+ модуль 10G. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 10 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 15 дБ. Расстояние передачи - до 20 км. Рабочая длина волны, нм - Tx:1270/Rx:1330. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14x13,2x57 мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
5 003 за 1
В наличии
- +
Артикул: RSM10W42L20
Оптический приёмо-передающий SFP+ модуль (10G, WDM, TX 1330нм, RX 1270нм, 20 км, LC)
11 500 за 1
В наличии
- +
Артикул: FH-SPB541TCDL80
Тип SFP модуля - 1 волокно. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 80км. Длина волны SFP - 1490/1550 нм.
Не указана цена за 1
Артикул: FH-SPB321TCDL20
Одноволоконный оптический модуль WDM (10G, 20 км, SMF, 1 волокно, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM)
5 450 за 1
В наличии
- +