Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

SFP модуль Fang Hang FH-S5512CDL200

Артикул:
FH-S5512CDL200
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
Не указана цена за 1
Снизить цену
Доставка — 5-10 дней Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
<p>
     Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 200 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1550 нм.
</p>
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с 
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 200 км
  • Длина волны: 1550 нм
  • Мощность излучения: +4...+7 дБм
  • Чувствительность приемника: -34 дБм
  • Тип лазерного передатчика: EML
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна:G.652 SMF
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472
  • Совместимость: Eltex, Cisco
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFP MSA SFF-8431, 802.3ae. Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Похожие товары
Артикул: QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, DDM, разъем LC, 3.3В
4 232 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP20GE-1310-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
4 232 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: RSM1D3L20
SFP модуль, 1.25G, 2 волокна, TX/RX 1310 нм, 20 км, LC
2 800 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-S5512CDL120
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 120 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1550 нм.
Не указана цена за 1