Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Гибкая ценовая политика Индивидуальный подход
Бесплатная доставка по Москве
Возможна доставка «Сегодня на сегодня»
Возможна покупка товара с установкой и настройкой

SFP модуль FangHang FH-S3112CDL40

Артикул:
FH-S3112CDL40
Производитель:
Поставка под заказ
3 423 в т.ч. НДС 20%.
Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0
<p>
     Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 40 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1310 нм.
</p>
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с 
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 40 км
  • Длина волны: 1310 нм
  • Мощность излучения: -6...+1 дБм
  • Чувствительность приемника: -22 дБм
  • Тип лазерного передатчика: DFB
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна: 9/125
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472
  • Совместимость: Eltex, Cisco
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFP MSA SFF-8431, 802.3ae. Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Похожие товары
Артикул: FH-SB5312CDL40
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
3 423 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-S5512CDL120
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
13 689 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB5312CDL3
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
1 712 за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: FH-SB3512CDL20
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
2 567 за 1 шт
Поставка под заказ