Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

FH-S3112CDL20, 20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

Артикул:
FH-S3112CDL20
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
1 890 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet FH-S3112CDL20 (20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC).

SFP+ модули производства FH уже на протяжении 3 лет поставляются совместно с оборудованием Элтекс. Каждая партия SFP+ модулей проходит тестирование на совместимость с оборудованием Элтекс.


Тип SFP модуля
2 волокна
Скорость передачи данных SFP
1G
Дальность передачи SFP
20км
Длина волны SFP
1310нм

Основные характеристики

  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с 
  • Тип коннектора: LC
  • Дальность передачи: до 20 км
  • Длина волны: 1310 нм
  • Мощность излучения: -9...-3 дБм
  • Чувствительность приемника: -22 дБм
  • Тип лазерного передатчика: FP
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C
  • Тип волокна: 9/125
  • Поддерживает горячую замену
  • Поддерживает функцию DDM (стандарт) SFF-8472
  • Совместимость: Eltex, Cisco
  • Стандарты: Соответствует рекомендациям SFP MSA SFF-8431, 802.3ae. Удовлетворяет требованиям по безопасности лазеров Class 1 согласно международному стандарту IEC-60825
Похожие товары
Артикул: FH-S3112CDL40
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 40 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1310 нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-SFP40GE-1310-DDM
SFP модуль, 40км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-S520CDL200
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP - 1G. Дальность передачи SFP - 200км. Длина волны SFP - 1550нм.
Не указана цена за 1 шт
Поставка под заказ
Артикул: QSC-SFP80GE-1550-DDM
SFP модуль, 80км, 1,25Гбит/c, Tx=1550nm, LC, DFB, SM, DDM
Не указана цена за 1 шт