Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

QTECH QSC-SFP+40G10E-1310 SFP+ модуль, 40км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM

Артикул:
QSC-SFP+40G10E-1310
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев
Есть в наличии
45 205 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Оптические трансиверы 10G SFP+ обеспечивают прием/передачу данных по оптоволоконной линии связи на скорости до 10 Гбит/с. Сменные модули размещаются в слотах каналообразующего оборудования на клиентской стороне (сетевые маршрутизаторы, оптические конвертеры, коммутаторы). Оборудованы разъемами LC, в зависимости от модели, имеют различное расстояние передачи сигнала (от сотен метров до 100 км) и требуемую длину волны.

Передача данных

  • Дальность передачи, км: 40
  • Длина волны Rx, нм: 1 310
  • Длина волны Tx, нм: 1 310
  • Скорость передачи данных, Гбит/c: 10
  • Способ передачи: 2х волоконная

Конструкция

  • Разъем: LC

Физические характеристики

  • Тип оптического волокна: SM
  • Чувствительность, дБ: ≤-16.0

Питание

  • Напряжение питания: 3.3В

Прочее

  • Гарантия - 1 год
Похожие товары
Артикул: SFP-S2LC15-10G-1310-1310
Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Single Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
3 938 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+80G10E-1550
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, EML, APD, DDM, разъем LC, 3.3В
139 726 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+20G10E-1310
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, FP, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
9 863 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+100G10E-1550
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 100 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, EML, APD, DDM, разъем LC, 3.3В
394 520 за 1 шт
Есть в наличии
- +