Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

QTECH QSC-SFP80GE-1550-DDM, Модуль SFP, 80 км, 1,25 Гбит/c, Tx/Rx=1550 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В

Артикул:
QSC-SFP80GE-1550-DDM
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
21 164 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Оптические трансиверы SFP представляют собой сменные малогабаритные модули, устанавливаемые в соответствующие слоты активного сетевого оборудования локальных сетей. Их функция – преобразование электрического сигнала в световые волны и обратно для дальнейшей передачи и приема по ВОЛС. Используются коннекторы LC либо SC, скорость передачи данных составляет 1,25 Гбит/с по оптоволоконной линии. Представлены модули с различной дальностью (вплоть до 120 км), рассчитанные на различную длину волны и тип оптоволокна (одномодовое или многомодовое).

Передача данных

  • Дальность передачи, км: 80
  • Длина волны Rx, нм: 1550
  • Длина волны Tx, нм: 1550
  • Скорость передачи данных, Гбит/c: 1.0
  • Способ передачи: 2х волоконная

Конструкция

  • Разъем: LC

Физические характеристики

  • Тип оптического волокна: SMF
  • Чувствительность, дБ: ≤-24.0

Питание

  • Напряжение питания: 3.3В

Прочее

  • Гарантия: 3 года
Похожие товары
Артикул: FH-S5512CDL200
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, DDM, разъем LC, 3.3В
4 232 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP40GE-1310-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
10 582 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 2 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, MMF, разъем LC
4 232 за 1 шт
В наличии
- +