Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

QTECH QSC-SFP+20G10E-1310, Модуль SFP+, 20 км, 10Г бит/c, Tx/Rx=1310нм, SMF, FP, PIN, DDM, LC, 3.3В

Артикул:
QSC-SFP+20G10E-1310
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
10 582 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Компактные модульные SFP+ трансиверы QSC-SFP+20G10E-1310 соответствуют спецификации Small Formfactor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель, цифровой монитор диагностики, лазер FP 1310 нм и фотодетектор PIN. Дистанция передачи данных - до 20 км по одномодовому волокну 9/125 мкм.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровневого входа TTL-логики Tx Disable. Система также может отключить модуль через I2C. Tx Fault служит для индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS) указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.

Характеристики

  • Оптический интерфейс соответствует стандарту IEEE 802.3ae 10G BASE-LR
  • Электрический интерфейс соответствует спецификации SFF-8431
  • Поддерживает «горячую» замену
  • Оптический DFB-передатчик 1310 нм, PIN-фотодетектор
  • Температурный диапазон от 0 °C до плюс 70 °C
  • Низкое энергопотребление
  • Расстояние: до 10 км по оптическому волокну SMF
  • Цельнометаллический корпус для защиты от электромагнитных помех
  • Соответствует RoHS6.

Применение

  • 10G BASE-LR, 10,3125 Гбит/с.

Передача данных

  • Дальность передачи, км: 20
  • Длина волны Rx, нм: 1310
  • Длина волны Tx, нм: 1310
  • Скорость передачи данных, Гбит/c: 10
  • Способ передачи: 2х волоконная

Конструкция

  • Разъем: LC

Физические характеристики

  • Тип лазера: FP
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Тип фотоприемника: PIN
  • Чувствительность, дБ: ≤-12.6

Питание

  • Напряжение питания: 3.3В
  • Макс. потребляемая мощность, Вт: 1

Эксплуатационные характеристики

  • Рабочая температура: 0°C~+70°C
  • При максимальной влажности: 95% без образования конденсата
  • Температура хранения: -40°C~+85°C

Прочее

  • Гарантия: 3 года
Похожие товары
Артикул: QSC-SFP+0.3G10E-850-MM
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 0,3 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
10 582 за 1 шт
Есть в наличии
- +
Артикул: FH-SP551TCDL80
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 80км. Длина волны SFP - 1550нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-SP551TCDL40
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP - 10G. Дальность передачи SFP - 40км. Длина волны SFP - 1550нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: RSM10D3L10
SFP+ модуль, 10G, 2 волокна, TX/RX 1310 нм, 10 км, LC
7 700 за 1 шт
В наличии
- +