Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

QTECH QSC-SFP+0.3G10E-850-MM, Модуль SFP+, 300м, 10Гбит/c, Tx/Rx=850нм, MMF, VCSEL, PIN, DDM, LC, 3.3В

Артикул:
QSC-SFP+0.3G10E-850-MM
Производитель:
Гарантия:
36 месяцев
Есть в наличии
10 582 ₽ в т.ч. НДС 20%.
Снизить цену
- +
Доставка — 1-3 дня Условия оплаты Условия доставки
Установка «Под ключ»

Произведем монтаж и настройку

Окажем поддержку, возьмем на обслуживание

Логистические данные
Размеры(ШхВхГ), мм xx
Вес вупаковке (кг): 0

Компактные модульные SFP+ трансиверы QSC-SFP+0.3G10E-850-MM соответствуют спецификации Small Formfactor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Трансивер состоит из пяти компонентов: драйвер LD, ограничивающий усилитель, цифровой монитор диагностики, лазер VCSEL 850 нм и фотодетектор PIN. Дистанция передачи данных - до 300 м по многомодовому волокну 50/125 мкм.
Оптический выход может быть отключен с помощью высокоуровневого входа TTL-логики Tx Disable. Система также может отключить модуль через I2C. Tx Fault служит для индикации деградации лазера. Предупреждение о потере сигнала (Loss of signal, LOS) указывает на потерю оптического сигнала ресивера. Система также может получать информацию LOS (или Link) / Disable / Fault через доступ к регистру I2C.

Передача данных

  • Дальность передачи, км: 0,3
  • Длина волны Rx, нм: 850
  • Длина волны Tx, нм: 850
  • Скорость передачи данных, Гбит/c: 10
  • Способ передачи: 2х волоконная

Конструкция

  • Разъем: LC

Физические характеристики

  • Тип лазера: VCSEL
  • Тип оптического волокна: MM
  • Тип фотоприемника: PIN
  • Чувствительность, дБ: ≤-11.1

Питание

  • Напряжение питания: 3.3В
  • Макс. потребляемая мощность, Вт: 1

Эксплуатационные характеристики

  • Рабочая температура: 0°C~+70°C
  • При максимальной влажности: 95% без образования конденсата
  • Температура хранения: -40°C~+85°C

Прочее

  • Гарантия: 3 года
Похожие товары
Артикул: QSC-SFP+100G10E-1550
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 100 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, EML, APD, DDM, разъем LC, 3.3В
507 945 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+20G10E-1310-I
Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, FP, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
23 280 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+20G10E-1310
Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, FP, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
10 582 за 1
Есть в наличии
- +
Артикул: QSC-SFP+0.3G10E-850-MM-I
Оптический модуль SFP+, индустриальный, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 0,3 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В
14 109 за 1
Есть в наличии
- +