Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

SFP модули 1 Gb 2 волокна

Розничная цена
от
до
Производитель
Производство
Гарантия
Скорость передачи данных
Дальность, км
Длина волны, нм
Тип разъема (патч-корды)
Тип модуля
Тип оптического волокна
Поддержка функции DDM
Скрыть подбор Сбросить
17
Наличию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM
SFP модуль, 2км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, MM, DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-SFP80GE-1550-DDM
SFP модуль, 80км, 1,25Гбит/c, Tx=1550nm, LC, DFB, SM, DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-SFP40GE-1550-DDM
SFP модуль, 40км, 1,25Гбит/c, Tx=1550nm, LC, DFB, SM, DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-SFP40GE-1310-DDM
SFP модуль, 40км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-SFP20GE-1310-DDM
SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM, DDM
Не указана цена за 1 шт
Артикул: SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
SFP-S2LC15-G-1310-1310-I, Оптический SFP Модуль промышленный. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c
2 741 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-S2LC15-G-1310-1310
SFP-S2LC15-G-1310-1310, Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c.
1 481 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-S3112IDL20
FH-S3112IDL20, 20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-S5512CDL160
Тип SFP модуля - 2 волокна. Скорость передачи данных SFP - 1G. Дальность передачи SFP - 160км. Длина волны SFP - 1550нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-S5512CDL120
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi-mode fiber, MMF), максимальная дальность 120 км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx: 1550 нм.
Не указана цена за 1 шт
Артикул: FH-S5512CDL80
FH-S5512CDL80 - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet (80 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC)
Не указана цена за 1 шт