Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

SFP модули 1 Gb 2 волокна

Розничная цена
от
до
Тип товара
В реестре Минпромторга (ТОРП)
Производитель
Производство
Гарантия
Скорость передачи данных SFP
Дальность передачи SFP
Длина волны передатчика/приемника (TX/RX)
Тип разъема (трансивер)
Тип SFP модуля
Тип оптоволокна
Поддержка функции DDM
Индустриальное исполнение
Форм-фактор
Скрыть подбор Сбросить
21
Наличию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: RSM1D3L20
SFP модуль, 1.25G, 2 волокна, TX/RX 1310 нм, 20 км, LC
2 800 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: RSM1D3L2
SFP модуль, 1.25G, 2 волокна, TX/RX 1310 нм, 2 км, LC
3 450 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP120GE-1550-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 120 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
31 217 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP2GE-1310-MM-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 2 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, MMF, разъем LC
4 232 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP80GE-1550-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 80 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
21 164 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP40GE-1550-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 550 нм, Rx = 1 550 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
16 931 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP40GE-1310-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 40 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
10 582 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP20GE-1310-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, DDM, разъем LC, 3.3В
4 232 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, DDM, разъем LC, 3.3В
4 232 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
Промышленный оптический SFP модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
3 001 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-S2LC15-G-1310-1310
Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 627 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: FH-S3112CDL2S
2 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC
Не указана цена за 1 шт
SFP (Small Form-factor Pluggable – компактный сменный форм-фактор) - компактный оптический трансивер, используемый для двунаправленной передачи данных по одному или двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам. Все модули с рабочим расстоянием до 80 км могут поставляться в трех температурных режимах: commercial (0~70 °C), extended (-10~80 °C), industrial (-40~85 °C).