Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Каталог товаров
Производители
Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Хиты продаж

169
Наличию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: 700513191
Профессиональный беспроводной DECT-телефон c цветным TFT-дисплеем
10 131 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I, оптический SFP Модуль промышленный, 1 волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c
2 214 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I, оптический SFP Модуль промышленный, 1 волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c
2 214 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-S1SC12-G-1550-1310
SFP-S1SC12-G-1550-1310, оптический SFP Модуль, 1 волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c
1 343 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-S1SC12-G-1310-1550
SFP-S1SC12-G-1310-1550, оптический SFP Модуль, 1 волокно Single Mode,скорость: до 1,25 Гбит/c
1 343 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-TP-RJ45
SFP-TP-RJ45 Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45
2 715 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: PoE Splitter/G2
PoE Splitter/G2 PoE-сплиттер Gigabit Ethernet с функцией выбора напряжения на 5/9/12/18V. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. Порты: вх. - RJ45(10/100/1000 Base-T, IEEE 802.3af/at), вых. - RJ45(10/100/1000 Base-T)/штекер (DC5V(3А), 9V(2,5A), 12V(2A), 18V(1,6A). Переключатель выходного напряжения. Размеры (ШxВxГ), 73x30x78мм. Рабочая температура 0 ... +40°C.
3 004 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: PoE Splitter/2
PoE Splitter/2 PoE-сплиттер Fast Ethernet. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. Порты: вх. - RJ45(10/100 Base-T, IEEE 802.3af), вых. - кабель RJ45(10/100 Base-T)/штекер 5.5x2.1мм. Входное напряжение: DC36-57V. Выходное напряжение: DC12V/1A Встроенная грозозащита - 4kV. Размеры (ШхВхГ): 80x31x26мм. Длина кабеля - 17см. Рабочая температура 0...+40°C.
1 087 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: Midspan-24/370RGM
Midspan-24/370RGM Управляемый PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 24 порта. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 370W. Вх. - 24 x RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - 24 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at), 1 x RJ45 Порт управления. Web интерфейс. Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 440x44x200мм. Вес: 4кг. Рабочая температура: -10...+45 гр.C
41 402 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: Midspan-24/370RG
Midspan-24/370RG PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 24 порта. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 370W. Вх. - 24 x RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - 24 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at). Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Размеры(ШхВхГ): 440x44x200мм.  Вес: 3,7кг. Рабочая температура: -10...+45 гр. C
35 158 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: Midspan-16/250RGM
Midspan-16/250RGM Управляемый PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 16 портов. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 250W. Вх. - 16 x RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - 16 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at), 1 x RJ45 Порт управления. Web интерфейс. Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 440x44x200мм. Рабочая температура: -10...+45 гр. C
31 604 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: Midspan-12/180RG
Midspan-12/180RG PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 12 портов. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 180W. Вх. - 12 x RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - 12 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at). Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Монтаж в 19" стойку, крепление в комплекте. Размеры(ШхВхГ): 320x44x210мм. Вес: 2,6кг. Рабочая температура: 0...+40 гр. C
25 473 за 1 шт
В наличии
- +