Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Бесплатная доставка до дверей ТК
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Новинки

342
Наличию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: SFP-S1LC15-10G-1330-1270
SFP-S1LC15-10G-1330-1270, оптический SFP Модуль 10G, 1 волокно Single Mode, скорость: до 10 Гбит/c
4 568 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-S1LC15-10G-1270-1330
SFP-S1LC15-10G-1270-1330, оптический SFP Модуль 10G, 1 волокно Single Mode, скорость: до 10 Гбит/c
4 568 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-S2LC15-10G-1310-1310
SFP-S2LC15-10G-1310-1310, оптический SFP Модуль 10G, 2 волокна Single Mode, скорость: 10 Гбит/c
3 938 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-M2LC05-10G-850-850
SFP-M2LC05-10G-850-850, оптический SFP Модуль 10G, 2 волокна Multi Mode, скорость: 10 Гбит/c
2 220 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-TP-RJ45(1G)-I
SFP-TP-RJ45(1G)-I Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45
4 200 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SFP-TP-RJ45(1G)
SFP-TP-RJ45(1G) Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45
3 000 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: Midspan-1/903G
Midspan-1/903G Промышленный PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 90W. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE - до 90W. Поддержка скорости 10/100/1000Base-T. вх. - RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at/bt). Встроенная грозозащита 6kV.Размеры(ШхВхГ): 30x105x89 мм. Металлический корпус, Монтаж на DIN-рейку и на стену. Питание DC48-57V. Вес: 0,35 кг. Рабочая температура -40...+80 гр. С.
14 501 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: Midspan-1/903G(Booster)
Midspan-1/903G(Booster) Промышленный PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 90W с бустером напряжения. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE - до 90W. Поддержка скорости 10/100/1000Base-T. вх. - RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at/bt). Встроенная грозозащита 6kV.Размеры(ШхВхГ): 30x105x89 мм. Металлический корпус, Монтаж на DIN-рейку и на стену. Питание DC12-57V. Вес: 0,35 кг. Рабочая температура -40...+80 гр. С.
16 832 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: Midspan-1/652G
Midspan-1/652G PoE-инжектор 65W Gigabit Ethernet на 1 порт. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 65W. Вх. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at/bt). Встроенная грозозащита  3kV. Питание: AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 70x35x180мм. Рабочая температура -10...+65 гр.С
6 332 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: Midspan-1/650G
Midspan-1/650G PoE-инжектор 65W Gigabit Ethernet на 1 порт. мощностью до 65W. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 65W. Вх. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at/bt). Встроенная грозозащита 3kV. Питание: AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 60x40x120мм. Вес: 0,3кг. Рабочая температура -10...+65 гр.С
4 435 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: Midspan-1/650GA
Midspan-1/650GA PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт, мощностью до 65W. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at/bt. Мощность PoE на порт - до 65W. Напряжение PoE - 52V(конт. 1,2,4,5(+), 3,6,7,8(-)). Порты: вх. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE 52V). Встроенная грозозащита 3kV. Питание: AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 60x40x120мм. Вес: 0,3кг. Рабочая температура -10...+65 гр.С
2 676 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: SW-80402/IL
SW-80402/IL Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 120W. Питание DC45-57V(255W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку. Размеры (ШхВхГ): 47x145x112мм. Рабочая температура: -40…+75°С.
36 522 за 1 шт
В наличии
- +