Интернет-магазин VoIP-оборудования и решений для бизнеса

Время работы:

с 10.00 до 18.00
выходной: сб, вс.

Скидки с первого заказа!
Быстрая доставка по Москве и РФ
Техподдержка 24/7
Покупка с установкой и настройкой

Скидки

155
Наличию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: FH-SPB231TCDL20 / FH-SPB321TCDL20
Комплект модулей WDM (10G, 20 км, SMF, 1 волокно, TX/RX 1270/1330, LC, DDM)
10 900 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: i11SV
Бюджетный видеодомофон с поддержкой SIP и PoE
9 790 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: i11S
Бюджетный аудиодомофон с поддержкой SIP и PoE
8 010 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: A10
Внутренний SIP мини-интерком (накладной, IP54, 3 кнопки)
5 340 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: i10SV
SIP-видеодомофон накладной с поддержкой PoE и защитой от воздействия влаги и пыли (IP54), 1 клавиша DSS
9 790 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: i10SD
SIP-аудиодомофон накладной с поддержкой PoE и защитой от воздействия влаги и пыли (IP54), 2 клавиши DSS
8 900 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: i16SV
IP-видеодомофон с поддержкой SIP и PoE
17 355 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: i16S
Аудиодомофон с поддержкой SIP и PoE
13 350 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: i506W
Внутренняя SIP-станция для ответа на аудио/видео-вызов с SIP-домофонов Fanvil и открытия двери
11 570 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: i504
Внутренняя SIP-станция для ответа на аудио/видео-вызов с SIP-домофонов Fanvil и открытия двери
6 230 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: QSR-1920-12-AC
Мультисервисный маршрутизатор (8 портов 10/100/1000BASE-T (LAN), 1 порт 100/1000BASE-X SFP (WAN), 1 порт USB 2.0, 2 слота, встроенный БП, 100-240В)
181 029 за 1 шт
В наличии
- +
Артикул: C9200-24P-E
Управляемый стекируемый PoE+ коммутатор уровня L3 (24 порта 10/100/1000 Base-T PoE+ (370W), с опциональным модулем аплинка: 4x1G порта или 4x1G/10G порта, версия ПО Network Essentials)
Не указана цена за 1 шт